Добро пожаловать на форум: "The Matrix"

Объявление

abracadabra
Приветствую нового пользователя


Torpeda_X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум: "The Matrix" » Заявки » Вступление в клан - Impact


Вступление в клан - Impact

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Реальное имя, ник в игре:Павел ник Impact
БП и чистый ап:121 25 (пока)
Звание:Младший архимаг
Возраст:20 лет
Время проживания в игре:Регистрация: 30.10.2003
Проживания (в игре и в реале):Дорикан , санкт-Петербург
Бои с ботами и людьми ( статистика ):Побед над ботами 269, над реал людьми 1737
Одежда:Янтарные сапоги, янтарный шлем,янтарный щит,воздушная броня,кольцо с желтым кристаллом 2 шт,кольцо платиновое, 3 оловянных,кулон опаловый,кулон весна,кулон с красным кристаллом,кольцо белого золота,щит витамин , щит с зеленым кристаллом,меч фламберг,дротик дубовый,кожаный шлем,боты,браслет оловянный 2 шт,браслет власти
Время , когда вас можно видеть в wiw:с 9-12 часов утра(иногда) и по 16- 21 час .
Ссылка на игрока в WIW:http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Impact&sid=4B7569323BE5DB4572E56999631BAA90
Какая склонность? Светлая
Отношение к темным:Нейтральное, тьма без света ничто и наоборот))
В каких кланах были до этого:Нивкаких
были ли наказания:Нет
Чем я могу быть полезен клану:Могу хорошо поддержать в различных клановых боях , жизнь клана ,его редактирование -помощь создателям и админам,общение , могу вербовать рекрутов.
Icq:нет
Почему этот клан?Все очень просто- мне его посоветовал хороший друг Урукорн, да и Матрицу я люблю и уважаю как фильм,Станица в инете тоже отлично сделана, воощем хоть народу еще немного но помоему клан отличный, ему лишь надо побольше свежей крови , игроков.
Мое личное уважение к Урукорну
Спс за внимание.

0

2

народ что то не торопиться отписываться ((   У меня покачто к тебе 2 вопроса : 1) почему за 3 года игры так мало боев ? 2) зачем тебе такой обвес ?

0

3

Реальное имя, ник в игре:ТОля...Matrix_God
БП и чистый :9 /9
Звание:Младший мастер
Возраст...19
Время проживания в игре....1 месяц...до этого играл...не выгодно было ч\з модем лазить
Проживания (в игре и в реале):Арадон....Барнаул
Бои с ботами и людьми ( статистика ):97..74
Одежда:нету
Время , когда вас можно видеть в wiw:после 16ч
Какая склонность?светлая....хочу тёмную...чёрную
В каких кланах были до этого:сам по себе был
Чем я могу быть полезен клану:заманиванием в ваш клан больше и больше народу))))чем больше тем лучше)))преданность...это самое главное
Почему этот клан?моим ником всё сказано....люди не глупые поймут))
Благодарю за прослушивание..

0

4

я ЗА. ( седня в чате пообшались , человек не плохой )
*ждем остальных*

0

5

КАК долго ждать ещё ответа или пока вы все не соберётись за круглым столом и не прочитаете моё ризюме))

0

6

заявку в башню стражи подай .

0

7

в башню кланов :)) сорри перепутал .

0

8

мда...я подал заявку в башню кланов(но она наверно потерялась где то)..))

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум: "The Matrix" » Заявки » Вступление в клан - Impact